Pierre Boffin (deutsch/franz. 1907-1992), Bucht bei Honfleur, 1965, Acryl auf Karton, signiert. Guter altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Lichtes Maß: H 40 cm, B 61 cm, Rahmen: H 53,5 cm, B 74,5 cm.